Как использовать гидравлическую зажимную систему для листогибочного пресса

Как использовать гидравлическую зажимную систему для листогибочного пресса

 

В качестве дополнительного решения для наших станков для листогибочных прессов компания WILA сосредоточилась на исследованиях и разработках гидравлических зажимных систем и вспомогательные инструменты листогибочных станков на протяжении многих лет, а их качество и сервис заслуживают доверия. Клиенты, которые уже купили листогибочный пресс также может модернизировать систему зажима.

 

 

 

Гидравлическая зажимная система WILA может затянуть инструмент за три-четыре секунды; гидравлическая зажимная система закончена с первым монтаж и наладка. нет необходимости повторно проводить выравнивание при последующей замене пуансонов и штампов; пуансоны и штампы могут быть установлен с обеих сторон, и средняя линия всегда выровнена; Полная загрузка инструмента занимает всего 3 минуты, пуансоны и матрицы можно затягивается одновременно; Пуансоны и матрицы можно перемещать по желанию. Здесь мы познакомимся с операциями с гидравлическим зажимом WILA.система.

 

Замена пуансона

Нажмите на программный переключатель в верхней части экрана, чтобы ослабить гидравлический зажим. В этот момент машина не может быть запущена, и сигнал тревоги появится на экране, указывая на то, что пуансоны не зажаты.

 

 

Нажмите и удерживайте пружинную кнопку, чтобы удалить пуансоны.

Кроме того, нажмите и удерживайте пружинную кнопку и установите еще один набор пуансонов.

 

 

Кроме того, нажмите и удерживайте пружинную кнопку и установите ещё один набор пуансонов.

 

 

Зажим пуансона

После того, как все пуансоны установлены, снова нажмите программный переключатель в верхней части экрана, и гидравлический зажим вступит в силу. Машина может быть запущен в обычном режиме в это время. Это все для этой статьи, и вы можете получить больше из видео ниже.

 

Видео:

 

Связаться с нами

logo
г.Подольск, Московская область, Россия