Мощные соединение - вместе с группа Sogefi

Мощные соединение - вместе с группа Sogefi

 

Ещё одним клиентом в этом месяце стала группа Sogefi, базирующаяся в Мантуе, Италия, и являющаяся одним из крупнейших разработчиков и производителей автомобильных компонентов в Европе. Группа работает в двух областях: автомобильные и промышленные фильтры и прецизионные пружины и компоненты подвески. В настоящее время группа компаний имеет 50 производственных предприятий, шесть научно-исследовательских центров и 6200 сотрудников по всему миру. Ещё в 2006 году объём продаж достиг 100 миллионов евро, и теперь она превратилась в сверхкрупное предприятие. В течение длительного времени клиентами группа Sogefi являются группы высокого класса, такие как Ferrari, Mercedes-Benz и BMW. Благодаря хорошему качеству и стабильным поставкам, Sogefi установила долгосрочные и стабильные отношения сотрудничества со многими брендами автомобилей высокого класса.

 

 

 

В 1996 году компания Allevard Rejina Automobile Suspension, дочерняя компания группа Sogefi , и Dongfeng Suspension Spring Co., Ltd. совместно учредили Shanghai Oulefa Spring Co., Ltd. для производства винтовых пружин, торсионов и стабилизаторов для легковых автомобилей и легких грузовиков. Стержень, композитная листовая рессора. В целях дальнейшего развития бизнеса группа Sogefi в Азии , 29 мая 2006 года Группа и Китайский  Zhejiang Universal Filter Co., Ltd. подписали контракт на строительство в Китае совместного предприятия по производству фильтров и систем фильтрации. Обладая одними из лучших продуктов и производственных процессов, Sogefi признана международной автомобильной промышленностью ценным партнёром. Автомобильный рынок требует более эффективных и экологически чистых двигателей. Модули воздухозаборника Sogefi не просто распределяют равное количество воздуха по цилиндрам. Они могут быть оснащены дополнительным динамическим распределением воздуха, системой управления завихрением и переворачиванием для повышения эффективности сгорания и форсунками рециркуляции отработавших газов для снижения уровня выбросов.

 

 

 

Основываясь на постоянно растущем производственном спросе и стремлении к более высокой точности, группа Sogefi решила приобрести партию новых машин, в основном больших гидравлических прессов, а также многих других пресс-форм и запасных частей. Стоимость заказа достигает нескольких миллионов юань. После подтверждения списка закупок группы Sogefi отдельно отправила его компаниям HK, DH, KLS и нашей компании — Nanjing Harsle CNC Machine Tool Manufacturing Co., Ltd. Поскольку машина требует точной обработки и дополнительной настройки, а сумма заказа очень велика, клиент решил посетить завод на месте. Группа Sogefi направила технических специалистов из своего китайского филиала в нашу компанию для всесторонних переговоров и, наконец, завершила заказ. . В процессе общения мы подробно перечисляли клиентам характеристики каждой компании, помогая покупателям в выборе, и надеемся помочь всем, кто читает статью.

 

 

 

 

Первой является компания HK CNC Machine Tool Manufacturing Co., Ltd. Как старомодная компания по производству станков в Мааньшане, её годовой оборот и клиентская база очень велики, и, конечно же, она признана хорошей с точки зрения качества станков. Однако хорошее качество и отличная репутация также означают высокие цены. На машины того же типа с той же конфигурацией цена HK намного выше, чем у других брендов. Это как первоклассный брендовый RV. Конечно мы не можем отрицать их качество, но часть денег, которые мы платим, идёт на рекламу и эффекты бренда, а не все деньги на саму машину и соответствующее послепродажное обслуживание. В целом, это рентабельно. Недостаточно высокая. Кроме того, ещё одна проблема, которую нельзя игнорировать, заключается в том, что, когда количество заказов на фабрике слишком велико, время доставки продукта и своевременный ответ после продажи не могут быть гарантированы.Хорошо использовать новые фабрики, которые все очень фатальные проблемы. Группа Sogefi именно такой производитель, которому срочно нужны станки, им необходимо строго контролировать сроки поставки, чтобы обеспечить последующий ход производства, поэтому им следует быть предельно внимательными при выборе производителя.

 

 

 

Затем есть большой завод DH Company.Завод компании занимает очень большую площадь и имеет большое количество рабочих.Это похоже на производство и обработку сборочной линии, что значительно повышает эффективность производства машины и делает время доставки больше гарантировано. Однако такой режим производства больше подходит для стандартных моделей станков. Когда станок необходимо индивидуально настроить или заменить дополнительными опциями, также будет иметь место влияние на производственный цикл. Важнее то, что точности и аккуратности производства недостаточно в случае отсутствия опыта настройки качество машины трудно гарантировать. Поскольку группа Sogefi производит автозапчасти, детали точны, а гибка сложна. Конечно, машина также нуждается в настройке. Есть дополнительные требования к системе, оси управления, заднему упору и даже системе управления. Кроме того, большое количество операторов не означает, что техническая команда сильна.Если вы хотите обеспечить качество и послепродажное обслуживание машины, вам все равно нужны профессиональные инженеры для помощи в производстве и использовании.

 

 

 

По сравнению с предыдущими двумя компаниями, KLS CNC Machinery Co., Ltd. не имеет вообще никаких преимуществ. Большинство их станков являются OEM-станками, произведёнными другими компаниями, а затем снабжены логотипами их компаний.У них нет собственных заводов, и они не являются профессиональными достаточно техническая команда. Хотя предложение компании KLS очень низкое, и даже есть много возможностей для переговоров, но поскольку компания сама не производит машину, фактический источник машины ненадежен, поэтому очень вероятно, что есть ситуация когда товар отсутствует на складе ,и никто не несет ответственности за послепродажное обслуживание. Здесь мы также настоятельно рекомендуем вам выбрать заводского поставщика, и на основе обеспечения качества послепродажного обслуживания машины вы также можете получить наиболее подходящую цену. Если у вас есть условия, вы должны пойти на завод, чтобы увидеть машины на месте, и вы даже можете посетить процесс производственных испытаний.

 

 

 

Наконец, наша компания — Nanjing Harsle CNC Machine Tool Manufacturing Co., Ltd., хотя наша компания не является международной компанией по масштабу, имеет значительное количество клиентов, которые выполнили заказы с момента ее создания более десяти лет назад. Что ещё более важно, по сравнению с различными методами маркетинга, мы более склонны вкладывать деньги в саму машину, повышать качество машины, улучшать точность машины или улучшать профессиональные знания внутреннего торгового персонала или инженеров компании, поэтому чтобы лучше помочь клиентам выбрать правильный. Машины, послепродажные проблемы также могут быть решены быстрее и точнее.

 

 

Компания Nanjing Harsle CNC Machine Tool Manufacturing Co., Ltd. всегда придерживается бизнес-принципа «производства лучших станков и предоставления первоклассных услуг» и постоянно совершенствует структуру продукции. Это сотрудничество с группа Sogefi Group имеет для нас далеко идущие последствия, оно не только ещё раз доказывает, что наша компания имеет силы для производства высококачественных крупносерийных машин, но и открывает нам двери для сотрудничества с крупными предприятиями. Я считаю, что в будущем мы пойдём дальше, будем делать более качественные машины, предоставлять более качественные услуги и работать вместе с большим количеством предприятий.

 

 

 

 

 

Связаться с нами

logo
г.Подольск, Московская область, Россия