Ножной переключатель

5 вещей, которые нужно знать о принципе работы ножного переключателя

 

Ножной переключатель

Это переключатель, который можно использовать для управления схемой, наступая на неё, а также его можно использовать для управления величиной выходного тока. Ножной переключатель — это переключатель, который управляет включением-выключением цепи, наступая на неё или наступая на неё. Он используется в схеме управления, к которой нельзя прикасаться обеими руками, чтобы заменить руки для достижения цели операции.

 

 

Каков принцип работы ножного переключателя?

 

Ножной переключатель — это переключатель, который управляет включением-выключением цепи, наступая на неё или наступая на неё. Он используется в схеме управления, к которой нельзя прикасаться обеими руками, чтобы заменить руки для достижения цели операции. Простой ножной переключатель на самом деле является встроенным переключателем хода. Когда ножная педаль подает сигнал, выполняется переключение. Но в области сварки функция ножного переключателя также играет роль управления выходным током.

 

 

Какие бывают типы ножных переключателей?

 

В основном существует два типа механических ножных переключателей и индуктивных ножных переключателей. Среди них механический ножной переключатель представляет собой традиционный привод с реечной передачей, а индукционный тип основан на принципе электромагнитной индукции. Ножной переключатель серии HRF-M, серии HRF-H, типа H (мощность открытия и закрытия 15A/250В) и типа M (мощность открытия и закрытия 10A/250В) различаются по структуре и функциям, а также огнестойкости. инженерные пластмассы различают по материалу, стальному листу, алюминиевому сплаву.

 

 

Каковы характеристики ножного переключателя?

  1. Поверхность покрыта распылением с превосходной ударопрочностью, износостойкостью и устойчивостью к высоким температурам (180 градусов).

 

  1. Кабельная головка находится на выводной части кабеля, что обеспечивает превосходные водонепроницаемые, маслостойкие и ударопрочные свойства.

 

  1. Стандартная конфигурация длины вывода кабеля составляет 2 метра, тип M - 0,5 квадратных метра; Тип H составляет 0,75 квадратных метров.

 

  1. Встроенный микропереключатель прошел сертификацию UL, VDE, TUV, CE, CCC.

 

  1. Контакты встроенного микропереключателя покрыты 24-каратным золотом.

 

  1. Тип "H" обеспечивает уровень защиты IP65.

 

  1. Все модели прошли сертификацию CE и получили сертификацию CCC по безопасности продукции в Китае.

      

Связаться с нами

logo
г.Подольск, Московская область, Россия