Станки для гибки и резки металла

Большой спрос, которым на рынке пользуются изделия из металла, легко объясняется его преимуществами перед другими материалами, традиционно используемыми при изготовлении кровель, комплектующих вентиляции, наружных элементов отделки зданий. Именно листогибочное оборудование открывает широкие возможности при работе с металлом, обеспечивает качественное изготовление отливов и других изделий из металла.


Мы рады представить Вам гибочное оборудование и металлорежущее оборудование компании HARSLE, представленное в России компанией NANJING HARSLE MACHINE TOOLS CO., LTD. Вот уже более 10 лет наша компания является одним из самых крупных поставщиков материалов и технологий для производства наружной рекламы, строительной и мебельной индустрии на российском рынке и рынке СНГ. Профилегибочное оборудование HARSLE сочетает в себе множество технических решений и разработок, направленных на достижение максимальной производительности в работе. Используя гибочный станок, предлагаемый на нашем сайте, на Вашем производстве станет возможной гибка металла больших толщин (до 2. 0 мм), что является основным преимуществом станков HARSLE.


Широко известное в Европе оборудование для работы с металлом, теперь доступно и российским профессионалам по доступным ценам.
Представляем Вашему вниманию различное прокатное оборудование:

 

     - листогибочный станок;

     - фальцепрокатный станок;

     - листогибочный пресс;

     - вальцовочный станок;

     - ножницы гильотинные;

 

Каждое из наименований предлагаемого оборудования станет незаменимым для обработки различных видов металла: листового, конического, имеющего различную ширину и длину.

 

     - Станок для резки металла позволит кроить металлические листы больших размеров, а гильотина обеспечит высокоточный раскрой металла.

     - Профилегиб даст возможность изготовления различных видов профилей: волнообразных, отливов и любых других стандартных и нестандартных металлических профилей.

 

 

Наше оборудование дает дополнительные возможности производителю. Например, используя листогибы HARSLE, гибка стали не ограничивается длиной обрабатываемого металла. А ручные гибочные станки дают возможность гибки листа непосредственно на месте проведения монтажных работ. Все эти возможности выгодно отличают на рынке наше оборудование от аналогичного от других производителей.

 

Ручные гибочные станки (листогиб ручной) нашей компании, идеально подходят даже для мелкосерийного производства. Таким образом гибочный станок HARSLE позволяет производить работы как в условиях специально оборудованного цеха, так и непосредственно при монтаже изделий из металла на месте.
Листогибочная машина, как и весь ассортимент оборудования HARSLE, проста в установке и надежна в использовании при условии соблюдения основных правил регулировки и эксплуатации оборудования.

 

Связаться с нами

logo
г.Подольск, Московская область, Россия